RU EN

Пн.-Пт.: 1000-1900

Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

16-17 февраля 2024 года в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялся XII Международный юридический форум (IP Форум) «Правовая защита интеллектуальной собственности: проблемы теории и практики».  Форум организован кафедрой интеллектуальных прав Университета при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Суда по интеллектуальным правам и Научно-образовательного центра права и биоэтики в сфере геномных исследований и применения генетических технологий.

Ежегодно мероприятие собирает представителей различных профессиональных сфер, объединенных научным и практическим интересом к вопросам защиты интеллектуальной собственности. Тема IP Форума в этом году — «Свобода и творчество в сети Интернет: СМИ и авторы».

16 февраля в рамках Форума прошел круглый стол  «Патентные права и фармацевтические споры в IP: вопросы правоприменительной практики». Модератором сессии стал Управляющий партнер Патентно-правовой фирмы «А.Залесов и партнеры» Алексей Залесов.

Свежие новости

Обратная связь

* - обязательные поля