RU EN

Пн.-Пт.: 1000-1900

Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Патентно-правовая фирма «А.Залесов и партнеры» удержала свои позиции и заняла серебряную строчку в международном рейтинге WTR 1000 2021 в категории «Споры по товарным знакам», разделив почетное второе место c двумя другими ведущими компаниями в области защиты и охраны интеллектуальных прав. Мы чрезвычайно благодарны нашим клиентам и коллегам за высокую оценку, и приложим все усилия к тому, чтобы оправдывать ее в дальнейшем: «…проявляют высокую клиентоориентированность и гибкость в выстраивании работы и определении затрат на нее в зависимости от конкретных нужд клиента. Во время переговоров команда соблюдает правильный баланс, умея быть твердыми, но при этом идя на компромиссы».

В индивидуальном рейтинге лучших специалистов отмечены управляющий партнер Алексей Залесов («всегда получает положительные отзывы»; «Прямолинейный, легкий, надёжный и быстрый — с ним отлично работается!») и старший партнер Ирина Озолина («надежный эксперт в области законодательства по товарным знакам и недобросовестной конкуренции, опытный специалист в решении деликатных и запутанных дел… Чрезвычайно отзывчивая, готовая помочь, вносит конкретные предложения и дает быстрые, но полные ответы»). С результатами рейтинга можно ознакомиться на сайте WTR 1000 2021.

Свежие новости

Обратная связь

* - обязательные поля