RU EN

Пн.-Пт.: 1000-1900

Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

8-9 октября 2020 года состоялась международная онлайн-конференция в сфере интеллектуальной собственности DISTANT & DIGITAL. Это крупнейшее образовательное мероприятие, собравшее более 3000 участников и 200 экспертов из России, Великобритании, США, Сингапура и других стран.

Управляющий партнёр Патентно-правовой фирмы «А. Залесов и партнеры» Алексей Залесов вместе с патентным поверенным Юрием Бучем приняли участие в сессии «Патентные поверенные 2.0: ожидание рынка и состояние сегодня». Одной из ключевых тем обсуждения стал законопроект о внесении изменений в федеральный закон «О патентных поверенных». Алексей Владимирович выразил свое мнение о настоящем законопроекте, указал на позитивные тенденции, которые прослеживаются в документе, как-то: развитие прав патентных поверенных и заинтересованность государства в росте привлекательности данной профессии. Помимо этого были затронуты моменты, которые не охвачены законопроектом, но которые важно доработать для регулирования деятельности патентных поверенных в России, в частности выработка единых стандартов для профессии.

Посмотреть сессию целиком можно по ссылке.

Свежие новости

Обратная связь

* - обязательные поля