RU EN

Пн.-Пт.: 1000-1900

Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Действуя от имени клиента, компании «Соремартек» С.А. (часть группы компаний «Ferrero Group»), юристы Патентно-правовой фирмы «А.Залесов и партнеры» подали заявление в полицию г. Краснодара на местного продавца сладостей, имитирующих конфеты «RAFFAELLO».

Управлением МВД России по городу Краснодару была проведена проверка, изъята оспариваемая продукция и подано исковое заявление в Арбитражный суд Краснодарского края с просьбой привлечь продавца к административной ответственности по статье 14.10 Кодекса об административных правонарушениях РФ (незаконное использование средств индивидуализации товаров).

Юристы Патентно-правовой фирмы «А.Залесов и партнеры» подготовили и подали от имени клиента ходатайство о вступлении в дело в качестве третьего лица, а также предоставили письменные материалы в поддержку искового заявления Управления МВД России по городу Краснодару, которые были удовлетворены и учтены в ходе заседания.

3 июня 2021 года Арбитражным судом Краснодарского края было вынесено решение о привлечении ответчика к административной ответственности по статье 14.10 КоАП РФ с наложением штрафа в размере 100000 рублей.

Ознакомиться с материалами дела можно по ссылке.

Свежие новости

Обратная связь

* - обязательные поля