RU EN

Пн.-Пт.: 1000-1900

Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

21-22 декабря 2021 года состоялась юбилейная XXX Международная конференция «Три десятилетия российского медийного законодательства: итоги и перспективы», организаторами которой выступили Международный научно-образовательный центр «Кафедра ЮНЕСКО по авторскому праву, смежным, культурным и информационным правам», а также Факультет права, и Факультет коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ.

На мероприятии обсуждались актуальные проблемы и вопросы, касающиеся сферы массовых коммуникаций, в том числе актуальные проблемы защиты и коммерциализации интеллектуальной собственности, создаваемой в этой сфере. Руководитель практики авторского права и рекламы Патентно-правовой фирмы «А.Залесов и партнеры» Александр Липкес выступил на конференции в рамках пленарной сессии «Права интеллектуальной собственности в контексте массовых коммуникаций» с докладом на тему «Личные неимущественные права в сфере медиа».

Свежие новости

Обратная связь

* - обязательные поля